ГБОУДПОРО
"Центр повышения квалификации
специалистов со средним медицинским
и фармацевтическим образованием"

Вебинар в формате обучения по дополнительной профессиональной программе «Вопросы обеспечения эпидемиологической безопасности эндоскопических вмешательств»

В рамках подготовки и качественного проведения повышения квалификации медицинских работников г. Ростова-на-Дону и Ростовской области ГБОУДПОРО «ЦПК» с 12 по 23 декабря 2016 года проводит обучение с использованием дистанционных технологий по дополнительной профессиональной программе «Вопросы обеспечения эпидемиологической безопасности эндоскопических вмешательств».

В формате обучения 16 декабря в Центре проходил вебинар с участием Кавериной Е.Г. – старшей медицинской сестры отделения «Эндоскопических исследований» ГАУ РО «ОКДЦ».

Елена Григорьевна рассказала о работе отделения, поделилась опытом проведения диагностических и лечебных эндоскопических исследований с использованием высокотехнологичных видеоинформационных систем, и особое внимание было уделено дезинфекции эндоскопического оборудования с применением полуавтоматического и автоматического методов обработки аппаратуры и самых современных средств для дезинфекции. 

Решаем вместе
Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?